1200:4 * (900:100*60)

По действиям

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 18:34
    0
    1) 900:100=9. 2) 9*60=540

    3) 1200:4=300. 4) 300*540=162000
  2. 12 апреля, 19:38
    0
    900:100=9

    9*60=540

    1200:4=300

    300*540=162000