Решить уравнения; 70+х=24*4; У-120=280:7.

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 12:28
    0
    70+x=24*4

    70+x=96

    x=96-70

    x=26

    y-120=280:7

    y-120=40

    y=40+120

    y=160