Помогите решить уравнение!

(23,1-y) : 27=0,68

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 14:39
    0
    (23,1-y) : 27=0,68

    23,1-y=0,68*27

    23,1-y=18,36

    -y=18,36-23,1

    -y = - 4,74

    y=4,74