1 4/20-3/20 помогите плииз

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 04:28
    0
    14/20-3/20=14-3/20=11/20=0,55
  2. 4 октября, 05:48
    0
    1 4/20-3/20 = 1 1/20

    ...