Вычислите: (- 3,4 + 7) * (- 1 7/18)

Желательно по действиям)))

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:27
    0
    (- 3,4 + 7) * (- 1 7/18) = - 5

    1) - 3,4 + 7 = 3,6

    2) 3,6 * (-1 7/18) = - 5