В автосалоне стоят автомобили одного из них мощность двигателя составляет 170 лошадиных сил что на 50 лошадиных сил меньше чем у второго и на 22 лошадиные силы меньше чем у 3 автомобиля Какова мощность 2 и 3 автомобилей

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:34
    0
    1) 170+50=220 (л. сил) - мощность второго автомобиля. 2) 170+22=192 (л. силы) - мощность третьего автомобиля. Ответ: 220 л. сил; 192 л. силы.