Найди значение выражения 112 умножить на А если а равно 2 3 4

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 05:07
    0
    112•а

    если а=234

    122•234=28548
  2. 19 мая, 07:39
    0
    Если а=2, то 112 а=112 * 2=224

    если а=3, то 112 а=112 * 3=336

    если а=4, то 112 а=112 * 4=448