Какую часть полного круга составляет угол в 1 градус, 10 градусов, 40 градусов, 90

главное скажите мне как находить

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:44
    0
    360°=1

    1°=x x=1/360

    10°=x x=10/360=1/36

    40°=x x=40/360=1/9

    90°=x x=90/360=1/4