Выполните действие.

1) 4,3 * (-7) - 9,6: (9,2-10,8) =

2) (-1,8+2,66: (-1,9)) : (-0,01) : (-0,8) =

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:17
    0
    1) 4,3 * (-7) - 9,6: (9,2-10,8) = - 30,1-9,6: (-1,6) = - 30,1 - (9,6:1,6) = - 30,1-6=-36,1