Вычисли:

9000-424*76:4=

6 ч 28 мин + 19 ч43 мин=

12 м5 дм-6 м7 см=

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 23:30
    0
    9000-424*76:4 = 9000-8056 = 944

    6 ч 28 мин + 19 ч 43 мин = 26 ч 11 мин

    12 м 5 дм - 6 м 7 см = 6 м 43 см