За сентябрь рабочий заработал 167 руб. а за октябрь на 38 руб. меньше сколько денег заработал рабочий за сентябрь и октябрь вместе

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 02:11
    0
    1) 167-38=129 (за октябрь)

    2) 167+129=296 (за сентябрь и октябрь вместе)
  2. 21 июня, 02:38
    0
    167-38=129 р. за октябрь

    129+167=296 рублей за сентябрь и октябрь заработал