Вычислить значение выражения (-2,6+1,4) : 3

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 04:02
    0
    (-2,6+1,4) : 3=-0,4

    -2,6+1,4=-1,2

    -1,2:3=-0,4
  2. 18 мая, 05:10
    0
    (-2,6 + 1,4) : 3 = (-1,2) : 3 = - 0,4