Уровнение х/6=805-619"

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:00
    0
    X/6=805-619

    x/6=186

    x=1116
  2. 24 января, 23:59
    0
    X/6=805-619

    x6=186

    x=186/6

    x=31