Одна вторая суток + 1 ч = сколько это часов?

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 10:38
    0
    Т. к. 1 сут=24 ч, то 1/2 сут.=12 ч

    12 ч+1 ч=13 ч
  2. 19 января, 11:58
    0
    24:2=12 (ч) одна вторая суток

    12+1=13 (ч)