Записать и вычислить. 3 в кубе, 2 в кубе, 6 в квадрате, 8 в квадрате.

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:03
    0
    3*3*3=27

    2*2*2=8

    6*6=36

    8*8=64
  2. 1 октября, 05:10
    0
    3^3 = 3*3*3 = 27

    2^3=2*2*2=8

    6^2 = 6*6=36

    8^2 = 8*8=64