Существует ли значение y, при котором числовые значения выражений 9y-7 и 9y+5 равны? Ответ обосновать.

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 00:58
    0
    9y-7 = 9y+5

    9y-9y=5+7

    0 ≠ 12

    уравнение не имеет корней.