Вычисли: 700 х8+39650=

846020-170 х9=

650803 + (700000-479053) =

70800430 - (2680900+4870000) =

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:39
    0
    700 х8+39650 = 560+39650=45250

    846020-170 х9 = 846020-1530=844490

    650803 + (700000-479053) = 650803+220947=871750

    70800430 - (2680900+4870000) = 70800430-7550900=63249530