По данным телефонной компании 54% всех разговоров абонентов этой компании длятся не менее минуты найдите вероятность того что продолжительность разговора случайно выбранного абонента этой компании окажешься меньше минуты

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:06
    0
    Вообще то вероятность можно выражать и в процентах ⇒

    100-54=46% - вероятность того, что случайно выбранный разговор, окажется меньше минуты, или

    P = 1-0,54=0,46 - в более привычной форме та же вероятность