4 x (x+5) = 12

после 4 x это умножить

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:56
    0
    4 (x+5) = 12

    4x+20=12

    4x=12-20

    4x=-8

    x=-2

    Ответ: x=-2