Уравнение

(5/12 - х) : 1/2 = 2/9

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:12
    0
    (5/12-х) * 2=2/9

    5/6-2 х=2/9

    -2 х=2/9-5/6

    -2 х=4-15/18

    -2 х=-11/18

    х=11/36