Запиши следующее число последовательности 17, 51, 153,459

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:34
    0
    1377, так как 459*3=1377, 17*3=51, 51*3=153
  2. 27 августа, 08:34
    0
    Каждое число умножается на 3. Значит следующие числа будут 1377, 4131, 12393.