Ребята помогите! На двух сторонах улицы построили по 5 четырёх - квартирных домов. Сколько всего квартир в этих домах!

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 23:05
    0
    1) 5*4=20

    2) 20*2=40

    Ответ: 40
  2. 25 августа, 01:18
    0
    4 * 5 * 2 = 40. 5 домов и в каждом из них по4 квартиры следовательно нужно умножить количество квартир на количество домов и на количество улиц