За год в регионе историю в эксплуатацию 10000 квартир квартиры располагаются в 70 домах по 100 квартиры в каждом доме и в домах по 60 квартир в доме сколько 60 квартирных домов построено

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:59
    0
    70*100=7000 и 10000-7000 = 3000, 3000/60 = 50 домов