Пока пятиклассник Петя съедает 5 конфет, восьмиклассник Вова успевает съесть восемь конфет. Вместе за большую перемену мальчики съели 39 конфет. На сколько конфет Вова съел больше, чем Петя?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 22:34
    0
    5*+8*=39

    13*=39

    8*3=24 Вова

    5*3=15

    24-15=9

    На 9 Вова сьел больше

    Если помог тогда like
  2. 18 января, 00:24
    0
    8+5=13 конфет

    39:13=3

    5*3=15-Петя

    8*3=24 - Вова

    24-15=9 на 9 конфет