В доме 45 однокомнатных квартир что составляет 15 процнтов всех квартир сколько всего квартир в доме

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 00:15
    0
    1) 45:15=3 (кв.) это 1%

    2) 3*100=300 (кв.) все квартиры

    Ответ: 300 квартир.