Произведение трёх чисел равно 3.780 первый множитель 12 второй35 чему равен третий множитель уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 13:28
    0
    12*35*х=3 780

    х=3780 / (12*35) = 9
  2. 6 февраля, 14:40
    0
    12*35*х=3780

    х=3780: (12*35)

    х=3780:420

    х=9

    12*35*9=420*9=3780