590 минус икс равно 80 умножить на 4 реши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:49
    0
    590-х=80*4

    -х=-590+320

    х=270
  2. 3 июля, 21:03
    +8
    590 - x=80 • 4

    590 - x=320

    X=590 - 320

    X=270