20*3*100 выполни действия

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:30
    0
    Первое действие: 20*3 = 60

    второе действие: 60*100=6000
  2. 1 ноября, 08:11
    0
    1) 20*3 = 60

    2) 60*100=6000