Найдите остаток

((1*2*3*4*5*6*7*8*9*10) + 34) : 12

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 19:37
    0
    1 действие:

    1*2*3*4*5*6*7*8*9*10=3628800

    2 действие:

    3628800+34=3628834

    3 действие:

    3628834:12=302402,8 (3)

    остаток=8 (3) или округлим получается 10
  2. 29 августа, 20:31
    0
    Ответ 302 402, остаток 10