Реши уравнение:

(t+0,1) ⋅2,5=65,84

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:12
    +1
    Решение:

    t+0,1 = 65.84 : 2.5

    t+0.1 = 26.336

    t = 26,336-0,1

    t = 26,236

    Ответ: 26,236

    Всего наилучшего, chematv55.