От числа 784 найдите указанную дробь: 1.) 13/28 2.) 27/56 3.) 125/196

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:14
    0
    13/28 от числа 784 = 784 * 13/28 = 28 * 13 = 364

    27/56 от числа 784 = 784 * 27/56 = 14 * 27 = 378

    125/196 от числа 784 = 784 * 125/196 = 4 * 125 = 500