Найдите значения выражения

4x-2a+6x-3a+4a, если x = - 0,15; a=0,03

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:18
    0
    4x-2a+6x-3a+4a, если x = - 0,15; a=0,03

    4x-2a+6x-3a+4a,=10 х-а=10 * (-0,15) - 0,03=-1,5-0,03=-1,53