25 Кг чёрной смородиы собрали с трёх кустов. Со скольких кустов соберут 100 кг чёрной смородины

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:54
    0
    100:25=4

    4*3=12 кустов-за 100 кг
  2. 31 мая, 08:50
    0
    25=3x

    100=? x

    1 выражение больше 2 в 4 раза т. к. 100/25=4

    соответственно 3x*4=12x

    Ответ: 12 кустов