Назови число, которое: в 7 разбольше, чем 4; в 5 раз меньше, чем 35; в 6 раз меньше, чем 6; в 4 раза больше, чем8.

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:07
    0
    1) 7*4=28

    2) 35/5=7

    3) 6/6=1

    4) 4*8=32