Найдите разность: 1-1/5

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 20:35
    0
    1-1/5=4.5=0.8

    Ответ: 4/5 или 0,8
  2. 10 февраля, 23:06
    0
    1-1/5 = 4/5 = 0.8 - ответ