Как решить помогите

25x+26+5x, если x=6

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:10
    0
    25*6+25+5*6=175+30=205
  2. 14 февраля, 21:45
    0
    30 х + 26, если х=6, то 30*6+26=180+26=206