Известно, что (x+1/x) ^2. чему равно значение суммы x^3+1/x^3

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:00
    0
    У=х-1

    х^2-х (х-1) = 5

    у=х-1

    х^2-х^2+х=5

    х=5

    у=х-1=4