Вычеслитьть периметр равностороннего треугольника со стороной 5,2 cм

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:14
    0
    Периметр треугольника равен сумме всех его сторон. У равностороннего треугольника периметр = сторона*3

    Решение:

    Р=3*5,2=15,6 см

    Ответ: РΔ=15,6 см
  2. 29 октября, 08:16
    0
    P=5.2+5.2+5.2=15.6 ...