Разность чисел 263463 и 7495 уменьшить в 842 раза

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:40
    0
    1.263463-7495=255968

    2.255968:842=304
  2. 24 октября, 14:17
    0
    (263463-7495) / 842=304

    1) 263463-7495 = 255968

    2) 255968/842=304