Медведь живет 32 года, лев 4/5 жизни медведя, сколько живет лев?

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:28
    0
    32:5=6,4 (г) 1 ч

    6,4*4=25,6 (л)
  2. 20 мая, 07:58
    0
    32:5=6.4

    6.4*4=25.6

    лев живет ~ 26 лет

    наверное так