123457+5432 = 809567+4567=

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 13:21
    0
    1) 123457 + 5432=128889

    2) 809567+4567=814134
  2. 28 октября, 13:50
    0
    1) 123457+5432=128889, 2) 809567+4567=814134 если не так проверь по калькулятору