Реши уровнение 654+x=726+94

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 10:53
    0
    654+x=726+94

    654+x=820

    x=820-654

    x=166
  2. 18 декабря, 11:52
    0
    654+х=726+94

    654+х=820

    х = 830-654

    х=166