Реши уравнения 654+х=726+94

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:05
    0
    654+х=726+94

    х=820-654

    х=166

    Проверка

    654+166=726+94

    820=820
  2. 17 июля, 04:47
    0
    654+х=726+94

    654+х=820

    х=820-654

    х=166

    ответ: х=166

    проверка

    654+166=820,726+94=820