Реши уравнение

y*3+25=43

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:22
    0
    У*3 = 43-25 у*3=18

    у=18/3

    у=6
  2. 3 декабря, 10:32
    0
    3y = 43 - 25

    3y = 18

    y=6