Решите задачу Медь составляет 0,2 сплава, цинк 0,46 сплава, остальную часть другие металы. какова масса сплава если масса других металов равна 153 г?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:41
    0
    1) 0.2+0.46=0.66 состовляют 2 сплава медь и цинк

    2) 153+0.66=153.66 гр. состовляет масса всего металла.

    Ответ: 153.66 гр. состовляет масса всего металла.
  2. 25 сентября, 05:41
    0
    153 + (0,2+0,46) = 153.66