Помогите мне решить задачу За 7 м шёлка заплатили на450 р Больше чем за 4 м такого же шелка Сколько стоит 1 м шелка?

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:52
    0
    7-4=3 (м) - разница.

    450:3 = 150 (р.) - стоит 1 м шелка.

    Ответ: 150 р.