За 7 метров шёлка заплатили на 450 руб. больше, чем за 4 метров такого же шёлка. Сколько стоит 1 метр шёлка?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:06
    0
    1) 7-4=3 (м)

    2) 450:3=150 (р.) стоит 1 м шёлка