Две машины из города выехали одновременно в одном направлении. Одна машина за 2 часа проехала 150 км и обогнала другую на 40 км

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:18
    0
    1) 150•2=300 (км) - проехала одна машина

    2) 300-40=260 (км) - проехала другая машина за два часа