Вычислите 8,45 + (364-83,6) : 12,8

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:42
    0
    8,45+280,4:12,8=8,45+21,9=30,35
  2. 25 июня, 13:54
    0
    8,45 + (364-83,6) : 12,8=30,35625

    1) 364-83,6=280,4

    2) 280,4:12,8=21,90625

    3) 8,45+21,90625=30,35625