Найди значение выражений a+b * (c-d) и (a+b) * (c-d), если a=3, b=4, c=5, d=2, если a=7, b=2, c=18, d=13

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:30
    0
    А+сб-бд=3+4*5-4*2=3+20-8=15

    ас-ад+бс-бд=7*18-7*13+2*18-2*13=45